N. 683
DUE BOTTIGLIETTE IN ARGENTO, PROBABILMENTE SIRIA
DUE BOTTIGLIETTE PORTAESSENZE IN ARGENTO, PROBABILMENTE SIRIA INIZIO XX SECOLO
con collo allungato e corpo interamente inciso e sbalzato a motivi certosini.
Misure cm. 14 x 7, peso complessivo gr. 200.