N. 112
CIMONE E PERO DI PITTORE SETTENTRIONALE DEL SEICENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO
CIMONE E PERO
Olio su tela, cm. 125 x 100
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Due fori con mancanza nella parte alta. Linea di caduta di pittura in basso a destra, alcuni punti di restauro sulla spalla