N. 47
COPPIA DI CONSOLES LACCATE, VENEZIA XVIII SECOLO
COPPIA DI PICCOLE CONSOLES LACCATE, VENEZIA XVIII SECOLO
a fondo verdino con bordi in oro. Pianetti mistilinei, gamba scolpita a foglie con bordi a volute arricciate. Piede fogliato.
Misure cm. 57 x 43 x 23.