N. 121
DIPINTO LA COSTRUZIONE DELL'ARCA DI NOÈ
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO
LA COSTRUZIONE DELL'ARCA DI NOÈ
Olio su tela, cm. 80 x 125,5
PROVENIENZA
Rintelo recente. Punti di restauro nel cielo. Il dipinto è in buono stato di conservazione