N. 39
PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE
Olio su tela, cm. 64 x 105
In prima tela. Alcuni fori rattoppati sparsi, punti di restauro nella parte centrale e in basso