N. 135
RITRATTO DI NOBILDONNA DI SEGUACE DI PETER LELY
PETER LELY, seguace di
(Soest 1618 - Londra 1680)
RITRATTO DI NOBILDONNA INGLESE
Olio su tela, cm. 126 x 101,5
PROVENIENZA
Rintelo recente. Il dipinto è in buono stato di conservazione