N. 118
SCATOLA DA TÈ IN ARGENTO LONDRA 1817
SCATOLA DA TÈ IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1817
a corpo rettangolare sbalzato a paesaggio con cattedrali e fattorie.
Argentieri Rebecca Emes & Edward Barnard.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 11 x 7, peso g. 350.