N. 301
DIPINTO NATURA MORTA F.TO P. BELONNI
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firmato 'P. Belonni', in basso a destra
In cornice
In prima tela. Un piccolo foro tra le rose