N. 216
DUE DIPINTI DOUBLE-FACES ANGELO E DONNA
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
SAN MICHELE ARCANGELO
DONNA IN VERANDA
Due dipinti ad olio su tavoletta double-faces, cm. 26 x 18 e cm. 18 x 26
Cornice in legno dorato a bordo modanato, del XVIII secolo