N. 232

GRUPPO IN PORCELLANA PUTTI

GRUPPO IN PORCELLANA, VIENNA XX SECOLO in policromia, raffigurante due cherubini allegorici sotto un palmizio. Marca sotto la base. Misure cm. 30 x 12 x 12.
€ 100 / 150
Stima
€ 150
Base d'asta