N. 260
PORTABANDIERA SCOZZESE DI SEGUACE DI THOMAS LAWRENCE
THOMAS LAWRENCE, seguace di
(Bristol 1769 - Londra 1830)
GIOVANE PORTABANDIERA SCOZZESE
Olio su tela, cm. 151 x 102
Non firmato
Timbri e iscrizioni al retro
In cornice
PROVENIENZA