N. 365

QUATTRO STAMPE DI GENERE SPAGNOLO

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO CONTRABBANDIERE SPAGNOLO TRIBUNALE DELL'INQUISIZIONE L'ABATE BOLTON MONACI SPAGNOLI A SIVIGLIA Quattro incisioni, cm. 52 x 58 Sottotitolate In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta