N. 554
COPPIA DI PIATTINI IN ARGENTO, STEFANI BOLOGNA
COPPIA DI PIATTINI IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA POST 1968
di forma tonda con bordo cesellato e finale a palmetta. Fondo liscio.
Argentiere Enea Stefani.
Diametro cm. 11, peso gr. 180.