N. 436
PORTAGHIACCIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI
PORTAGHIACCIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI INIZIO XX SECOLO
corpo a coppa con applicazioni cesellate a motivi di foglie e fiori. Quattro piedini di medesimo.
Argentieri Reed & Barton.
Misure cm. 29 x 25 x 22.