N. 520
QUATTRO BICCHIERI IN ARGENTO, BULGARI ROMA
QUATTRO BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE BULGARI ROMA POST 1968
a corpo liscio e base sferica. Interno dorato.
Argentiere Mario Locchi per Bulgari.
Titolo 925/1000.
Misura massima cm. 7 x 8, peso gr. 740.