N. 555
VASSOIO IN ARGENTO, ZARAMELLA PADOVA
VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1944/1968
di forma rettangolare a fondo liscio con bordo e manici nervati.
Argentieri Bruno & Cesare Zaramella.
Misure cm. 33 x 21, peso gr. 540.
Difetti.