N. 39
MADONNA CON BAMBINO CON GHIRLANDA DI PITTORE ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO
MADONNA CON BAMBINO ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
Olio su tela, cm. 74 x 56,5
In prima tela. Restauri rattoppati nel parte centrale del dipinto
Cornice a sezione piatta in legno a lacca nera con bordi in oro, del XVIII secolo