N. 79
PAESAGGIO CON NINFA DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON NINFA
Olio su tela, cm.66 x 50
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie
Cornice romana modanata in legno dorato, del XVIII secolo