N. 61
PAESAGGIO CON PASTORI DI PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA
PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON RUDERI E PASTORI
Olio su tela, cm. 63 x 82
Cornice dorata
PROVENIENZA
Rintelo recente. Alcuni punti e linee di restauro nel cielo, una linea di restauro a sinistra tra i pastori