N. 75
PAESAGGIO CON SCENA DI CACCIA DI PITTORE BOLOGNESE
PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON SCENA DI CACCIA
Olio su tela, cm. 97 x 132
In cornice
PROVENIENZA
Rintelo recente. Punti di restauro nel cielo ed in basso fra i cavalieri