N. 65
RITRATTO DI OTTOMANO DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
RITRATTO DI OTTOMANO
Olio su tela, cm. 36 x 29
Rintelo ottocentesco. Piccole cadute di colore sparse
Cornice in legno a lacca nera, del XIX secolo