N. 13
SANT'ANDREA E SAN MATTEO DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, FINE XVII SECOLO
SANT'ANDREA
SAN MATTEO
Coppia di dipinti ad olio su tavola circolare, diametro cm. 26
CORNICI
Cornici circolari in legno a lacca verde con bordo in oro, del XVIII secolo