N. 325
COPPIA DI DIPINTI LOCANDA CON FUMATORI
IGNOTO PITTORE, FINE XIX SCOLO
INTERNO DI LOCANDA CON FUMATORE E BEVITORE
INTERNO DI LOCANDA CON FUMATORI DI PIPA
Coppia di dipinti ad olio su metallo con supporto di legno, cm. 21 x 17
CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato con bordi a ghirlanda e decoro a foglie agli angoli, del XIX secolo