N. 240
VETRINA-LIBRERIA IN CILIEGIO, TOSCANA
VETRINA-LIBRERIA IN CILIEGIO, TOSCANA INIZI XIX SECOLO
a tre sportelli con vetri sul fronte e ripiani interni. Gambe ad obelisco, applicazioni in metallo dorato a palmette e motivi vegetali.
Misure cm. 146 x 160 x 43.