N. 429
DUE SCATOLINE IN ARGENTO, STATO PONTIFICIO 1815/1870
DUE SCATOLINE IN ARGENTO, PUNZONE ROMA STATO PONTIFICIO 1815/1870
decorate a smalti policromi e incise a motivi vegetali e certosini.
Titolo 889/1000.
Misure massima cm. 8 x 5, peso gr. 140.