N. 185
DIPINTO DI FURIO CAVALLINI
FURIO CAVAVALLINI
(Piombino 1928 - Cecina 2012)
Senza titolo
Olio su tela, cm 100 x 80
Firma al retro
Cadute di colore visibili, restauro rattoppata in basso a destra, macchie di umidità al retro