N. 58
COPPIA DIPINTI NOTTURNI CON IMBARCAZIONI
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
NOTTURNO CON IMBARCAZIONI PRESSO UNA CITTÁ
Coppia di dipinti ad olio su cartone, cm. 22 x 22
Non firmati
Cornici dorate
PROVENIENZA
Villa di nobile famiglia romana