N. 33
DIPINTO LOTH E LE FIGLIE DI PITTORE SENESE
PITTORE SENESE, XVII SECOLO
LOTH E LE FIGLIE
Olio su tela, cm. 102 x 76
PROVENIENZA
In prima tela. Restauri integrativi e una piccola zona di restauro in alto, alcuni punti di restauro nel basso