N. 35
DIPINTO VIANDANTE DI SCUOLA FIAMMINGA
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
VIANDANTE PRESSO UN CASCINALE
Olio su tavola, cm. 45 x 41
PROVENIENZA
Tavola in due sezioni riunite da tasselli lignei. Tre cadute di colore in alto a destra,