N. 158
FATTORIA CON CONTADINI DI ALESSIO ISSUPOFF
ALESSIO ISSUPOFF
(Kirov 1889 - Roma 1957)
FATTORIA CON CONTADINI
Olio su tela, cm. 50 x 69
Firmato in basso a sinistra
Firmato e datato 1934, al retro
Cornice in legno e stucchi dorati
PROVENIENZA
Collezione privata, Venezia