N. 142
NOTTURNO SUL LAGO DI ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI
ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI
(Londra 1877 - 1957)
NOTTURNO SUL LAGO CON BARCAIOLO
Olio su tela, cm. 40,5 x 60,5
Firmato in basso a sinistra
Iscrizione al retro
Timbro al retro
PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma