N. 147
RITRATTO DI DONNA F.TO J. HELONE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI DONNA
Olio su tavoletta, cm. 31 x 23
Firmato 'J. Helone', a sinistra sopra la spalla
Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo