N. 366

COPPIA INCISIONI INGLESI CON CORNICI

INCISORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

FEEDING THE SIVANS
ENGAGED
Coppia di stampe ad acquaforte, cm. 55 x 40
Sottotitolate

CORNICI
Cornici in legno di rovere con bordo interno a palmette, della fine del XIX secolo (difetti, mancanze alla placcatura)