N. 263
PICCOLA SPECCHIERA, ROMA PERIODO BAROCCO
BELLA PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ROMA PERIODO BAROCCO
con cornice interna scolpita a palmette e grandi volute a foglie d'acanto ritorte con riccioli ai quattro angoli.
Misure cm. 55 x 52.
Cadute di doratura nella parte alta.
PROVENIENZA