N. 636

PESCE IN METALLO ARGENTATO, ITALIA

PESCE IN METALLO ARGENTATO, ITALIA XX SECOLO
a elementi mobili cesellati e occhi in pietra dura rossa.
Misure cm. 20 x 4.