N. 667
DIPINTO BELLEZZE IN LETTURA, SCUOLA CINESE, GBV
15324
SCUOLA CINESE, XX SECOLO
BELLEZZE TRADIZIONALI IN LETTURA
Tecnica mista su seta, diametro cm. 24
Montatura in seta decorata e fenici stilizzate
A Chinese school mixed media on silk, 20th century.