ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 29
ACHILLE PERILLI (Roma 1927)
Palometrie, 1996 Litografia a colori, ex. 36/200 Misure della lastra, cm. 44,5 x 59,5 Misure del foglio, cm. 60 x 80 Firma e data in basso a destra Titolo in basso al centro In cornice