N. 36
GRANDE TAVOLO DA SALOTTO OTTAGONALE
GRANDE TAVOLO DA SALOTTO OTTAGONALE, ELEMENTI ANTICHI
in legno laccato a finti marmi policromi ed applicazioni a ramages vegetali in oro. Piedi a mensola con volute vegetali. Piano in cristallo recente.
Misure cm. 33 x 116.