N. 177
LA MADONNA DELLA SEGGIOLA, DA RAFFAELLO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
Olio su tela a sesto circolare, cm. 75 x 75
Cornice in legno e stucchi dorati a ghirlanda di foglie, dell'inizio del XX secolo