N. 181
RITROVAMENTO DI MOSÈ DI PITTORE FRANCESE SETTECENTO
PITTORE FRANCESE, FINE XVIII SECOLO
RITROVAMENTO DI MOSÈ
Olio su tela, cm. 159 x 206
PROVENIENZA
Rintelo recente. Evidenti cadute di colore sparse, Non si notano restauri di spicco