N. 72
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con cornice intagliata a roccailles, volute, riccioli, foglie e mensole porta porcellane agli angoli alti.
Fiamma vegetale sul cappello.
Misure cm. 120 x 72.
Ridorature.