N. 171
VASO DI FIORI DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
COMPOSIZIONE DI FIORI CON VASO DIPINTO
Olio su tela, cm. 53,5 x 55
In cornice
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco, cadute di colore sul lato destro con alcuni restauri ossidati