N. 386

BUSTO DI PAGGIO IN ALABASTRO

PICCOLO BUSTO DI PAGGIO, XIX SECOLO
in alabastro.
Misure cm. 13 x 8 x 6.
Piccole sbeccature al naso ed al petto.