N. 287

DIPINTO BOUDOIR CON SCENA GALANTE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

BOUDOIR CON SCENA GALANTE
Olio su cartone telato, cm. 48 x 69
Firmato 'A. Caprile', in basso a destra
Cornice in stile Liberty
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta