N. 526

LEGUMIERA IN SILVERPLATED

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO
con corpo ornato da elementi vegetali, sorretto da quattro figure umane. Base circolare a quattro piedini fogliati.
Misure cm. 25 x 20.
Rotture nella parte superiore.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta