N. 385
COMMODE STILE NAPOLEONE III
con intarsi in leg
COMMODE IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III, INIZI XX SECOLO
con intarsi in legni di frutto e finiture in metallo dorato. Corpo bombato a tre cassetti, pianetto in marmo verde.
Misure cm. 94 x 83 x 42.