N. 103
DIPINTO LA VISITAZIONE DELL'ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
LA VISITAZIONE
Olio su tela ovale, cm. 42 x 31
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi
Cornice in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo