N. 181
DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 62 x 49
Cornice dorata
Rintelo ottocentesco. Punti di restauro sul volto e sulla spalla in primo piano della Vergine. Restauri al bordo sinistro