N. 144
DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI SCUOLA D'OLTRALPE
PITTORE D'OLTRALPE, XVII SECOLO
SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 58 x 50
In prima tela. Alcuni punti di restauri integrativi in alto. Il dipinto è in buono stato di conservazione