N. 168
PAESAGGIO CON CAVALIERI DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO
PAESAGGIO ROCCIOSO CON CAVALIERI
Olio su tela, cm. 61,5 x 104
Rintelo recente. Alcuni restauri quasi ossidati a destra sulle rocce. Il dipinto è in buono stato